«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Балтия

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевичс: Крым – не Россия

Шеф-редактор балтийского бюро АН

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич решил вновь напомнить официальную позицию страны насчет Крыма. Не Россия!

«Латвия не признает так называемые «местные выборы», в ходе которых Россия незаконно оккупировала и аннексировала Крым и Севастополь. Мы неизменно поддерживаем территориальную целостность и суверенитет Украины», -заявил глава МИД Латвии в социальных сетях.

Латвия напоминает о своей твердой позиции непризнания Крыма российским. И призывает международное сообщество оказать давление на Россию с целью возврата Крыма Украине.