Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Губернатор Краснодарского края Кондратьев встречал в аэропорту в Сочи белорусского президента Лукашенко

, 15:09

Губернатор Краснодарского края Кондратьев встречал в аэропорту в Сочи белорусского президента Лукашенко
Лукашенко прибыл в Сочи, фото с сайта президента Беларуси

Белорусский президент Александр Лукашенко прилетел в Сочи на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. В аэропорту города Сочи президента Беларуси встречал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Лукашенко прилетел в Сочи одетым неформально, без пиджака и без галстука. Защитную маску белорусский президент тоже не надел. Кондратьев встретил его в маске.  Фото встречи Лукашенко опубликовано на сайте президента Беларуси.

По данным пресс-службы Александра Лукашенко, в ходе его встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, переговоры пройдут в формате "один на один". Путин и Лукашенко обсудят состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в различных сферах, тематику союзных отношений, рассмотрят международную проблематику и ситуацию в регионе, вопросы совместного реагирования на возникающие вызовы.  Не планируется подписание каких-либо документов. 

Напомним, 9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. ЦИК республики огласил итоги, согласно которым победил Александр Лукашенко. В стране после этого начались несанкционированные акции протеста.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram