Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На участке в Омской области «потеряли» все бюллетени и нашли их под перевернувшейся в сейфе полкой

Источник: ТАСС

В воскресенье, 13 сентября, стало известно, что на одном из участков в Омской области из-за перевернувшейся полки потеряли все бюллетени для голосования и конверты с результатами досрочного голосования. 

Ранее председатель избиркома Омской области Алексей Нестеренко сообщил в ЦИК РФ о том, что на одном из УИКов была совершена кража бюллетеней. Как заявил зампред Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев, позже выяснилось, что все документы лежат в сейфе под перевернувшейся во время транспортировки полкой.

Заместитель председателя ЦИК России уточнил, что документы оказались прижаты и фактически были за "потайной" стенкой. Отмечается, что криминалист, который прибыл, чтобы снять отпечатки пальцев, обратил внимание на то, что полка находится в неестественном положении.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG