Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровском крае выбирают 11 глав муниципальных образований

, 11:09

В Хабаровском крае выбирают 11 глав муниципальных образований

Жителям Хабаровского края предстоит сегодня, в единый день голосования, выбрать 11 глав муниципальных образований и заместить 44 депутатских мандатов.

Всего три десятка избирательных кампаний проходит сегодня на территории региона. Из них три кампании по выборам главы в Аяно-Майском, Вяземсокм и Охотском районах, пять кампаний по допвыборам парламентариев в представительные органы Бикинского, Охотского, Советско-Гаванского, Ульчского районов и района им. Полины Осипенко, 21 кампания по выборам в органы местного самоуправления городов и сел Амруского, Аяно-Майского, Ванинского, Нанайского, Николаевского, Советско-Гаванского, Солнечного и Ульчского районов, а также региональная кампания по допвыборам депутата в Законодательную думу Хабаровского края седьмого созыва по Тополевскому одномандатному избирательному округу №4. 

В рамках последней кампании на вакантное место претендуют Виктор Шишкин от «Справедливой России», самовыдвиженцы Али Мамедов и Наталья Чумакова, Дмитрий Кухтин и Петр Перевезенцев от КПРФ и Мария Артемова от ПАРНАСа.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram