Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Алексей Текслер поздравил челябинцев с Днем города

, 08:22

Алексей Текслер поздравил челябинцев с Днем города
Фото Олега Каргаполова («Вечерний Челябинск»)

В сентябре 2020 года Челябинску исполняется 284 года. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил горожан.

Алексей Текслер обратился к горожанам с поздравлениями и отметил, что верит в успех Челябинска, отметил, что в городе появляются новые микрорайоны и жилые комплексы, идет благоустройство дворов, скверов и парков, обновляются больницы и развивается бизнес, постепенно решаются экологические проблемы.

«Я уверен в успехе Челябинска, признателен за большую ежедневную работу и весомый вклад в развитие южноуральской столицы. Доброго здоровья всем горожанам, благополучия, новых идей и свершений на благо родного города! Связывайте с ним свое настоящее и будущее!», — обратился к челябинцам Алексей Текслер.

12 и 13 сентября в Челябинске пройдут праздничные мероприятия. Многие из них — в режиме онлайн. Сегодня в 12.00 в Саду Победы начнется программа «Город трудовой доблести и славы», в парке Пушкина — фестиваль «Беэби-джаз», на Кировке — книжный фестиваль и «Челябинск читающий». В это же время на площадке перед «Киномаксом-Победа» начнется праздничный концерт. В 14.30 в Саду Победы выступит группа «Ариэль», а парке Гагарина в 14.00 пройдет фестиваль русской культуры «Новолетие».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram