Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество

«Краснодар Водоканал» заменил водопровод в центре города

, 16:18

«Краснодар Водоканал» заменил водопровод в центре города

Специалисты «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») завершили работы по замене водопровода на улице Длинной, что позволило улучшить качество водоснабжения в районе Сенного рынка, городской клинической больницы № 1 и более десяти жилых домов на улице Длинной.

В целях улучшения качества воды, специалистами проведена замена старого водопровода диаметром 300 мм протяженностью 350 метров на новый пластиковый, а также выполнен монтаж новой запорной арматуры для обеспечения дальнейшего наиболее качественного обслуживания внутридомовых сетей водопровода.

«В течение месяца специалисты выполнили мероприятия по прокладке сетей и переключению на новую сеть, - говорит директор по производству ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов, - В целях сохранения благоустройства территории, работы проведены закрытым способом - бестраншейным методом протяжки новой пластиковой трубы через изношенную стальную».

Для работ специалистами использовалась вся необходимая специальная техника: илосос, экскаватор, автомобиль РВМ, поливомоечная машина. Для обеспечения удобств абонентов все мероприятия проводились без отключения жителей от услуг водоснабжения.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram