> Спасатели рассказали о состоянии здоровья пострадавших при аварии в Сургуте - Аргументы Недели

//Общество 13+

Спасатели рассказали о состоянии здоровья пострадавших при аварии в Сургуте

9 сентября 2020, 22:18 [ «Аргументы Недели» ]

Катер. Фото: pixabay.com

Стало известно, в каком состоянии находятся пострадавшие при аварии в Сургуте. Об этом сообщили  в местных экстренных службах.

Известно: на реке Черная в районе Сургута произошло столкновение прогулочного частного катера и большой баржи, которая перевозит автомобили. В результате инцидента погибли четверо, еще четыре человека пострадали.

«Двое пострадавших - в тяжелом состоянии, двое - в состоянии легкой степени тяжести», - рассказали в экстренных службах.

Сейчас жители госпитализированы в Сургутскую клиническую травматологическую больницу, им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Ранее сообщалось: в центре столицы Сомали случился взрыв.

ЕЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.