Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Член ОНК Москвы Борис Клин посетил в СИЗО Михаила Ефремова

, 21:43

Член ОНК Москвы Борис Клин посетил в СИЗО Михаила Ефремова
Komsomolskaya Pravda, globallookpress.com

Актер Михаил Ефремов несколько часов находится в карантинной камере в СИЗО №5 «Водник». В камере есть телевизор, электрочайник и чай. Соседи Ефремова - два Сергея. По оценке актера, оба приятные.

Осужденного на восемь лет артиста сразу по прибытии в СИЗО осмотрели врачи, измерили ему давление и сняли электрокардиограмму. Ефремова посетил специальный корреспондент RT, член ОНК Москвы Борис Клин.
В ходе беседы актер поделился, что со здоровьем у него все в порядке. Он пообщался с психологом и руководством следственного изолятора. Его ознакомили с правилами внутреннего распорядка.

По словам Клина, никаких претензий Ефремов не выразил. Актер успел поужинать варёной селёдкой с пюре. Так как он служил в армии, тюремное питание его не пугает.

Осужденный актер начал строить планы, надеется после выхода из карантина прочитать заключённым пьесу Ивана Охлобыстина, которую он написал специально для него.

Ранее сообщалось, что Ефремов приехал в суд безо всего. Но супруга Софья в суд привезла ему одежду и гигиенические принадлежности.

Ефремов попросил родственников в ближайшее время привезти ему сигареты, чай и сахар. Деньги у него есть, и он сможет покупать продукты питания и предметы первой необходимости в тюремном магазине.
Согласно правилам, в карантинной камере СИЗО заключённые находятся до 10 суток.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram