Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Сергунина: Москва примет участие в международном форуме «Отдых Leisure 2020»

, 10:11

Сергунина: Москва примет участие в международном форуме «Отдых Leisure 2020»
Фото: соцсети

Сервис Russpass презентуют на международном туристическом форуме «Отдых Leisure - 2020» в инновационном центре «Сколково». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.

«Москва презентует сервис Russpass на открывающемся 8 сентября международном туристическом форуме «Отдых Leisure - 2020», - сказала, в частности, Наталья Сергунина.

Она отметила, что на «Отдых Leisure - 2020» соберутся представители 30 регионов России, а также шести стран, в том числе Испании, Болгарии и Кубы. Форум пройдет в инновационном центре «Сколково» и продлится до 10 сентября.

«На форуме мы расскажем нашим российским и иностранным коллегам о возможностях и преимуществах сервиса. И будем рады получить обратную связь от тех, кто уже присоединился к Russpass. А это туркомпании, гостиницы, экскурсионные бюро и культурные учреждения из десятков регионов страны», - сказала также Наталья Сергунина.

Мультимедийный стенд Москвы стилизован под летнее кафе с кинотеатром. Там установлена интерактивная медиапанель сервиса Russpass. Специалисты Мостуризма презентуют более 20 видеороликов о Москве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram