«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вакцина от коронавируса нового типа "Спутник V" выпущена в гражданский оборот

Источник: Минздрав

В Минздраве сообщили, что в гражданский оборот выпустили первую партию российской вакцины от коронавируса нового типа "Спутник V". Данный препарат ранее был разработан специалистами центра Гамалеи.

Уточняется, что вакцина прошла все необходимые испытания в лабораторных условиях. В ближайшее время ожидаются поставки препарата в регионы Российской Федерации.

Напомним, в рамках испытаний вакцина против COVID-19 сформировала устойчивый гуморальный и клеточный иммунный ответ у всех участников исследований, не вызвав у них серьезных нежелательных явлений ни по одному из перечисленных учеными критериев.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG