Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Почти половина россиян на пенсии хотела бы жить на берегу моря

Источник: ОТР

Почти половина россиян на пенсии хотела бы жить на берегу моря. 48% опрошенных заявили, что в старости мечтают жить на курорте. В качестве такового граждане чаще всего называли Крым, Сочи и Байкал.

Еще около 18% участников опроса хотели бы регулярно отдыхать у моря, но жить там же, где сейчас. А 23% согласны на регулярные экскурсионные и образовательные туры - не обязательно к морю. Но многие россияне трезво мыслят и говорят, что им на свою пенсию по карману путешествовать на отечественные курорты. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG