Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: Из окна выпал 70-летний мужчина в Новосибирске

, 16:29

Горячий ТОП региональных новостей: Из окна выпал 70-летний мужчина в Новосибирске
Фото: pixabay.com

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: Землетрясение на Камчатке, температурный контраст в Кировской области и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

В лесу в Тверской области не могут найти 82-летнего дедушку. Брагин Виктор Яковлевич ушел в лес из дачного дома в СНТ «Раздолье» Титовского сельского поселения. Поисковые отряды работаю уже третьи сутки, днем и ночью, но мужчина до сих пор не найден. Примерно известно, в какой лес он направился, но волонтерам очень не хватает людей, пишет Афанасий-Бизнес.

У берегов Камчатки произошло землетрясение. Магнитуда подземного толчка составила 4,9. Эпицентр землетрясения находился на расстоянии 72 километров юго-западнее городского округа «посёлок Палана». Об этом передает Полуостров Камчатка.

Из окна выпал 70-летний мужчина в Новосибирске. Из окна четвертого этажа жилого дома выпрыгнул мужчина 1950 года рождения. При падении мужчина получил телесные повреждения не совместимые с жизнью, сообщает НДН.ИНФО.

В Кировской области зафиксирован температурный контраст. В День знаний в Лальске зарегистрирована температура воздуха +12 градусов, а в Вятских Полянах — + 30 градусов, пишет Новый Вариант.

В Калининграде задержан мужчина, который под предлогом перевозки похитил женскую одежду. В полицию поступило заявление от местного жителя, который рассказал, что неизвестный мужчина похитил у него личные вещи, предназначенные для перевозки за границу, как уточняет НИА Калининград.

В Ставрополе два человека упали с высоты. Первый случай произошел 22 августа, в частном доме 29-летний мужчина помогал с ремонтом своим родственникам. Семья обустраивала фасад дома. Поднявшись на строительные леса, мужчина не удержался и упал вниз. Высота была не большая – 1,5 м., сообщает Ставропольский репортер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram