Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Крыму женщину с ребенком не пустили в самолет из-за игрушечного пистолета в коробке

, 07:21

В Крыму женщину с ребенком не пустили в самолет из-за игрушечного пистолета в коробке
АН-Крым

В Крыму скандал произошел в аэропорту Симферополя, где молодая мать устроила истерику и угрожала убийством сотрудникам воздушной гавани, которые пытались ее с ребенком не пустить на самолет из-за игрушечного пистолета.

Видеозапись инцидента попала в сети. Молодая мать после отдыха в Крыму улетала домой. Ребенку купили игрушку - пистолет в виде собачки. С новенькой упакованной игрушкой они решили сесть в самолет. Но служба безопасности не пустила на борт маму с маленьким ребёнком. Вероятно, охранники решили, что игрушка может быть пневматическим пистолетом.
Пассажирке предложили сдать подозрительную вещь в багаж или отдать сопровождающим. У женщины началась такая истерика, что она даже угрожала сотрудникам службы безопасности.

Плакал и ее малыш. Около получаса женщина объясняла представителям аэропорта и авиакомпании, что это просто безопасная игрушка. На видео инцидент снимали другие пассажиры рейса.

В пресс-службе аэропорта Симферополя позже рассказали, что после проведения предполётных формальностей пассажирка с ребёнком была допущена к вылету рейсом, на который были билеты. Игрушку разрешили взять в салон самолёта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram