> Олег Валенчук поздравил школьников села Лаж с Днем знаний - Аргументы Недели. Вятка

//Общество 13+

Олег Валенчук поздравил школьников села Лаж с Днем знаний

2 сентября 2020, 17:30 [ «Аргументы Недели. Вятка» ]

В школе села Лаж, как и в других учебных заведениях района, учебный год начался в очном формате. В просторном дворе школы, украшенном осенними цветами, в этот раз не так многолюдно. В этом году торжественная линейка лишь для выпускников и для тех, кто впервые пришел на урок.

Старшеклассницы с белыми бантами и в кружевных фартуках напутствуют первоклассников. Те, внимательно слушают наставления и принимают поздравления от родителей, педагогов и официальных лиц.

Правительственной телеграммой и набором литературы для школьной библиотеки поздравил собравшихся депутат Государственной Думы РФ, председатель Союза садоводов России Олег Валенчук.

- Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки. Желаю, чтобы этот первый сентябрьский день стал для всех отправной точкой к покорению новых вершин! – отметил парламентарий.

ИМ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте