Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Завершается прием заявок на соискание бизнес-премии «Сделано в Челябинске»

, 14:55

Завершается прием заявок на соискание бизнес-премии «Сделано в Челябинске»

Радиостанция «Челябинское эхо» и 31 телеканал завершают формирование пула участников мультимедийного бизнес-проекта.

Прием заявок идет с 3 августа. За месяц заявки подали несколько десятков компаний из различных сфер деятельности. Среди них — развлечения, общепит, экспертные услуги, строительство, дизайн, изготовление стройматериалов, охранных систем и наружной рекламы, медицина и IT, грузоперевозки и образование.

Подать заявку на проект можно будет до 3 сентября. После этого экспертный совет премии определит десятку компаний-финалистов. Их руководителям предоставят возможность рассказать о своем деле слушателям радиостанции «Челябинское эхо», зрителям 31 телеканала, пользователям соцсетей. Сделать это они смогут не только в студии, но и непосредственно на производстве, в рамках рубрики «Дневник бизнес-премии».

Проект «Сделано в Челябинске» в 2020 году реализуется в шестой раз. За все время в нем приняли участие порядка 300 предпринимателей, а обладателями премии стали более 70 компаний. В этом году победителям предоставят рекламное сопровождение бизнеса на 1 млн рублей от «Челябинского эха» и 31 канала, а также шесть месяцев рекламного размещения в сервисе 2ГИС.

Эксперт бизнес-премии «Сделано в Челябинске 2020» — рекрутинговое агентство «ТИРС». Партнеры премии — рынок «Станционный» и ТК «Орбита». Премия проводится при поддержке администрации Челябинска и «Территории бизнеса».

Возрастной ценз 18+

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram