Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«Все-таки добили», в Бугульме убит предприниматель, который два года назад отбился от грабителей и смертельно ранил двоих из них

, 16:04

«Все-таки добили», в Бугульме убит предприниматель, который два года назад отбился  от грабителей и смертельно ранил двоих из них
Фото: соцсети

В Бугульме убит предприниматель Евгений Деданин. Два года назад он смог отбиться от грабителей и смертельно ранил двух из них. Деданина застрелили сегодня днем на базе его собственной фирмы «Изобилие». Евгения госпитализировали, но в больнице он скончался.

Стрелявший в предпринимателя Евгения Деданина задержан.  У него изъято оружие. В правоохранительных органах не исключают, что убийство — это месть со стороны тех, кто погиб два года назад во время нападения на семью бизнесмена, пишет "Реальное время".

Предприниматель стал известен по всей России, когда в 2018 году он смог отбиться от грабителей. Преступники напали на Евгения Деданина с женой ранним утром: двое мужчин ворвались в их дом, а один ждал снаружи, в машине. Сначала грабители связали хозяина и его жену, но потом поняли, что вот-вот сработает сигнализация и её надо бы отключить. Они начали развязывать хозяина, он смог выбраться и схватить нож. В итоге Деданину удалось отбиться, а грабителям не повезло: от полученных ранений они скончались до приезда скорой.

"Все-таки добили мужика", "Один раз повезло, а второй уже не", "Отомстили братки за своих", -  комментируют убийство предпринимателя в сети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram