Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Ставрополье проведут проверку по факту поборов с родителей школьников

Источник: newstracker.ru

Ставропольские СМИ опубликовали переписку в родительском чате первого класса одной из школ краевого центра. С родителей первоклассников перед началом учебного года собирают по 2 тысячи рублей.

Сообщается, что только в одном классе на «предметы первой необходимости» нужно собрать не меньше 53 тысяч рублей, на которые приобретут рабочие тетради, цветы учителю, подарок учителю на день рождения, украшения для школы на 1 сентября, канцтовары, средства дезинфекции, туалетную бумагу и многое другое.

Как выяснилось, деньги собирает «инициативная группа родителей», а не сами учителя. Одна из родительниц сообщила об этом в ставропольский комитет по образованию, где пояснили, что деньги с родителей могут собирать только добровольно, и пообещали провести проверку. В краевом Минобре заявили о недопустимости поборов с родителей.

Ранее сообщалось, что россияне перестают брать займы для сбора детей в школу.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG