Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Поклонники Бузовой могут спать спокойно - их кумир не уедет из России из-за Навального. Соболь просто ошиблась

, 19:11

Поклонники Бузовой могут спать спокойно - их кумир не уедет из России из-за Навального. Соболь просто ошиблась
Фото: соцсети

Когда Алексея Навального госпитализировали в Омске в тяжелом состоянии, некоторые публичные персоны написали посты, в которых пожелали политику здоровья. Но Любовь Соболь увидела в этом не поддержку, а желание попиариться, в том числе попало и Ольге Бузовой.

Соболь вышла в прямой эфир и раскритиковала некоторых знаменитостей,  под горячую руку попало и сториз от имени Ольги Бузовой. На фейковом скрине экрана, который некоторое время распространяли в Интернете, якобы Ольга пишет: «Какой ужас происходит в нашей стране! Если Навальный умрет, то я точно эмигрирую».

Когда Ольга уже получила порцию негатива, выяснилось, что такой сториз в ее аккаунте не было, а взят был, скорее всего, из многочисленных страниц-клонов звезды.  «Скрин, опубликованный в этом видео, действительно не мой. Я такого не писала и не выкладывала. Я люблю Россию и не собираюсь никуда уезжать. Он такой неправдоподобный, ну как у королевы сториз их может быть только две?! В тот день у меня их было гораздо больше. Я не думаю, что эта публикация была сделана из какого-то злого умысла. Сейчас у команды господина Навального другие заботы. И редакторы просто не проверили достоверность информации. Бывает. Алексею желаю скорейшего выздоровления», - сообщила Ольга изданию Super и поклонники выдохнули. Их кумир никуда не уедет, даже из-за Навального.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram