Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с РоссиейПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с РоссиейПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с Россией
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Жильцам 10 аварийных домов в Краснодаре пообещали переезд в новые квартиры

В столице Кубани расселят десять аварийных многоквартирных домов. Как сообщили в краснодарской мэрии, жильцы аварийных домов переедут в новые квартиры еще до конца нынешнего года. Два ветхих дома из списка – по улице Базовской и по улице Чапаева – уже расселены и готовы к сносу. Об этом стало известно на аппаратном совещании в мэрии 31 августа. Провел мероприятие первый замглавы Краснодара Виталий Косенко.

– На этой или следующей неделе мы закончим расселение дома по улице Ленина. В настоящее время департаментом муниципальной собственности и городских земель приобретены две двухкомнатные благоустроенные квартиры, которые находятся на регистрации права муниципальной собственности, – доложил участникам совещания начальник управления по жилищным вопросам Павел Абрамчик.

Всего в планах мэрии – расселить до конца 2020 года еще семь аварийных многоэтажек в Краснодаре. К новоселью уже сейчас могут готовиться жильцы ветхих многоквартирных домов на улицах Дзержинского, Красноармейской, Новокузнечной, Седина, Пашковской и Янковского.