Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Россиянка и ее семилетний сын обнаружены мёртвыми в Лондоне

, 12:01

Россиянка и ее семилетний сын обнаружены мёртвыми в Лондоне
Юлия Гекчегдаг, фото из соцсети

Уроженка России, гражданка Великобритании Юлия Гекчегдаг и ее семилетний сын Тимур обнаружены мёртвыми в Лондоне. Тела 35-летней женщины и мальчика сотрудники правоохранительных органов обнаружили в доме на Собачьем острове на востоке Лондона, где они жили.

По версии британской полиции, женщина могла убить ребенка, а затем наложить руки на себя. Как пишет Sun, бывшая коллега Юлии рассказала, что в марте та ложилась в больницу. Врачи диагностировали у нее рак груди. Экс-коллега говорит, что Юлия не падала духом. В соцсети она публиковала фото, на которых была запечатлена без волос. Вероятно, женщина проходила химиотерапию.

О смерти россиянки с сыном пишет и Daily Mail.  Согласно информации британского таблоида, в последнее время Гекчедаг работала аналитиком в агентстве Moody’s и являлась генеральным директором двух компаний.

Сама Юлия указывала, что сотрудничала с "состоятельными клиентами в корпоративных банковских услугах и хедж-фондах", - передает РЕН-ТВ.

Россиянка училась в Москве, окончила финансовый университет. В России она работала в двух финансовых компаниях. В 2011 году девушка вышла замуж за банкира из Турции Мехмета Гекчедага и уехала в Великобританию.

По данным британских СМИ, тела Юлии и ее сына нашли еще 13 августа. Но известно о происшествии стало только сейчас. В правоохранительных органах сообщили, что в связи со смертью женщины и ребенка в розыск никто не объявлен. Сохранился ли брак россиянки с банкиром, не уточняется.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram