Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Пригожин опроверг миллионные потери

, 17:53

Пригожин опроверг миллионные потери
Иосиф Пригожин, фото: Веленгурин Владимир/globallookpress.com

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал сообщения о его финансовых потерях. О том, что совместный бизнес Пригожина и певца и бизнесмена Эмина Агаларова по доставке еды понес убытки почти на пять миллионов рублей, написали ряд СМИ.

В интервью радио Sputnik Пригожин сказал, что цифры вырваны из контекста, и никаких многомиллионных убытков нет, и вообще у него нет такого бизнеса.

"Ложь, абсолютная ложь", - назвал слухи продюсер и отметил, что он не может прогореть там, где не участвует. По его словам, доставка еды – это совместный бизнес его супруги певицы Валерии и Эмина Агаларова, и никаких убытков там нет. Как он отметил, с учетом пандемии и существующих деталей был определенный дефицит бюджета. "Бизнесом занимается Эмин Агаларов. Валерия – творческий человек, она идеолог, поэтому нет никаких рисков", - пояснил он и похвалился, что у Валерии есть он, финансово подкованный человек, который довольно-таки аккуратно ведет бухгалтерию в доме.

"Я два года назад начал готовить подушку безопасности, понимая, что нас что-то ждет. … Так что у нас все прекрасно...", - поделился мудрый мужчина. Вообще Пригожин очень гордится своей женой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram