Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«Только открылась и уже не проехать». Строители «Тавриды» объяснили, почему на трассе такие огромные пробки

, 14:14

«Только открылась и уже не проехать». Строители «Тавриды» объяснили, почему на трассе такие огромные пробки

Строители "Тавриды" рассказали о причинах огромных пробок на трассе, которую торжественно открыли накануне, и по которой с ветерком прокатился Владимир Путин.

В социальных сетях люди пожаловались, что несмотря на официальное помпезное открытие, про которое рассказывали все федеральные СМИ, на нескольких участках трассы скопились большие пробки, из четырех полос для проезда открыта только одна, а остальные забросаны строительным мусором.

«Это не на трассе пробки, это в Бахчисарайском районе, где еще не открыт небольшой участок, это связано с установкой барьерного ограждения. В районе Новопавловки движение идет по старой дороге, будет идти до вечера, вечером откроем полностью участок», - рассказал изданию "Подъём" представитель строительного управления АО "ВАД", которое выступает генподрядчиком. Дорога пока функционирует в рабочем режиме, запуск на полную мощность ожидают к концу сентября.

"Только открылась и уже не проехать", "Как всегда отрапортовали, а потом еще полгода будут недоделки устранять", "Все перекрыто-перерыто, зато на картинке красиво", - пишут пользователи сети.

Напомним, "Таврида" официально была открыта в Крыму накануне. По новому участку трассы во время торжественной церемонии открытия проехал Владимир Путин. Дорогой он остался доволен, но отметил, что для удобства туристов на трассе необходимо сделать больше съездов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram