Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Подруги невесты чемпиона мира по вольной борьбе Сидакова считают, что Мадину оговорили

, 12:29 Источник: Московский комсомолец

Подруги невесты чемпиона мира по вольной борьбе Сидакова считают, что Мадину оговорили
фото: pixabay.com

В сети несколько дней продолжают обсуждать новость о женитьбе всемирно известного борца из Осетии Заурбека Сидакова, который сразу после свадьбы выгнал новоиспеченную жену и фитнес-тренера Мадину. 24-летний спортмен и 25-летняя фитнес-тренер Мадина познакомились 28 апреля на улице.

Чемпион обратил внимание на красивую девушку, выгуливающую собачку. А в начале августа они уже поженились.
По осетинской традиции, первую брачную ночь после официального бракосочетания и свадьбы в ресторане молодожены провели в родительском доме мужа в Беслане. На следующий день в этом доме продолжить празднование собрались еще 500 гостей из Осетии и соседних республик. По обычаю, молодая жена находилась в отдельной комнате. В тот момент, когда Сидакова поздравляли коллеги-борцы из Дагестана и Чечни, он, его и Мадины родители и некоторые из гостей получили на телефоны фото и видео с участием новобрачной. В сообщении указали, что Мадина раньше занималась эскорт-услугами.

По сообщению очевидцев, после увиденного спортсмен отправился в комнату к Мадине, схватил ее за волосы, выволок во двор и бросил на землю. Сам он при этом рыдал как маленький. Друзья оперативно увезли Заурбека в горы, чтобы он не наделал глупостей.

Матери Заурбека стало плохо, отца Мадины увезли в больницу с сердечным приступом. Мадина попыталась покончить с собой. Говорят, родной брат от такого позора рассвирепел и разгромил все в родительском доме. Мадина теперь скрывается от родных в Москве. В отчем доме ее не принимают.

Подруги Мадины считают, что ее оговорили. Она из очень обеспеченной семьи, в деньгах не нуждалась, а работала фитнес-тренером, исключительно для души и тела, - пишет МК.

Про ее личную жизнь известно, что три года назад она была влюблена в мужчину старше себя, но им пришлось расстаться, так как он оказался женат. Одна из подруг уверена, что прошло несколько лет, и Мадина искренне полюбила Заурбека.

Знакомые Мадины считают, что свадьбу расстроила, опорочив обоих новобрачных, жена мужчины, в которого была влюблена Мадина. Эта дама могла извлечь видео в телефоне мужа и организовать месть в подходящий момент.

Юристы говорят, что человеку, совершившему эти действия, грозит наказание по статье 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни», которая карает за сбор и распространение информации о частной жизни гражданина, составляющей личную и семейную тайну, без его согласия.

Статья предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей либо исправительных работ сроком до 1 года, а, в случае совершения деяния с использованием служебного положения, – штраф до 300 тысяч и даже лишение свободы до 4-х лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram