Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Лиза Пескова оценила фигуру своей мамы в купальнике

, 10:59

Лиза Пескова оценила фигуру своей мамы в купальнике
Лиза Пескова, vk.com/peskovaliza

Елизавета Пескова оценила фигуру своей мамы Екатерины Солоцинской в купальнике. Екатерина Солоцинская - мама троих детей, у Лизы Песковой есть два младших брата.

Судя по комментарию девушки к видео, на котором ее мать снята с бикини на пляже, женщина готовилась к пляжному сезону. По признанию Лизы, она пять лет заставляла маму заниматься собой. И вот результат. Пескова похвалила мать. Фигуру 44-летней Екатерины Солоцинской оценили и ее подписчики Instagram: "Красивая, благородная и умная женщина", "я видела в сториз как-то Вашу стойку на руках). Вон какой отличный результат".
Екатерина рассказала, как проводит это лето в Италии.

"Вопреки ожиданиям многих, итальянские пляжи в этом году не только не пустуют, но напротив, забиты под завязку. 95% отдыхающих - сами итальянцы, остальные 5% - русские, сумевшие различными способами проникнуть на любимые курорты", - пишет женщина. "...вирус поспособствовал развитию внутреннего туризма не только у нас. Но местные все равно очень ждут возвращения россиян - широта размаха наших не сравнится с выверенными тратами европейцев", - рассказала мама Лизы Песковой.

Лиза - дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и Екатерины Солоцинской. Ее родители развелись. Говорят, Екатерина вышла замуж. Песков женился на Татьяне Навке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Франция Путешествия Туры (@ekaterina_solotsinskaya)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram