Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: новосибирец нашел посреди дороги яму и съехал в неё

, 17:17

Горячий ТОП региональных новостей: новосибирец нашел посреди дороги яму и съехал в неё
фото: pixabey

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: землетрясения у Командорских островов, нападение на чиновника в Тверской области и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

Чиновника избили палкой в Тверской области. ЧП произошло 19 августа 2020 года в Оленинском районе Тверской области. Жертвой нападавшего стал глава муниципалитета Олег Дубов. В ходе инцидента также пострадала его заместитель Мария Осипова, пишет Афанасий-Бизнес.

Два землетрясения магнитудой до 5,0 зарегистрированы у Командорских островов. Сейсмологи в четверг утром зарегистрировали сразу два землетрясения магнитудой до 5,0 в акватории Тихого океана рядом с Командорскими островами, административно входящими в состав Алеутского района Камчатского края, передает Полуостров-Камчатка.


Новосибирец нашел посреди дороги яму и съехал в нее. Автолюбитель не заметил развернутых на улице Сибиряков-Гвардейцев ремонтных работ и угодил в ловушку. Инцидент произошел в тот же вечер, когда коммунальщики яму вырыли. В пятницу здесь должен был начаться ремонт теплотрассы, сообщает НДН.ИНФО.

В Кировской области сбили 9-летнего велосипедиста. В городе Сосновка Вятскополянского района 24 – летний мужчина совершил наезд на 9 – летнего мальчика — велосипедиста. Ребенок получил травмы, госпитализация ему не потребовалась, пишет Новый Вариант.

Дом под Калининградом остался без крыши и мансарды. В пятницу, 21 августа, в первом часу ночи в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в поселке Новое Гурьевского городского округа. Оказалось, что полностью сгорела деревянная одноэтажная хозпостройка, уточняет НИА Калинград.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram