Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Исламисты устроили между собой перестрелку на северо-востоке Сирии

Произошло вооруженное столкновение между двумя протурецкими группировками исламистов на северо-западе провинции Хасака. У обеих сторон есть раненые. Об этом сообщает новостное агентство «САНА», ссылаясь на местные источники информации.

В городе Рас Аль-Айн, по сообщениям местных источников, две группировки исламистов «Дераа Аль-Хасаке» и «Фасиль Аль-Мавале» не поделили между собой награбленное, из-за чего возник конфликт, который перерос в ожесточенный бой с применением различных видов стрелкового оружия. В результате, каждая из сторон понесла потери в живой силе - есть раненые.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG