Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«Нашли смертельно опасное вещество, угрожающее всем окружающим, но не отравлен», Иван Жданов и Юлия Навальная о последних новостях

, 11:52

«Нашли смертельно опасное вещество, угрожающее всем окружающим, но не отравлен», Иван Жданов и Юлия Навальная о последних новостях
Фото: соцсети

Директор ФБК Иван Жданов и жена Алексея Юлия Навальная сделали заявление для прессы из омской больницы, где в реанимации находится оппозиционный политик. 

Информация меняется каждую минуту. Сначала в СК на транспорте заявили, что у Навального обнаружено  "смертельно опасное вещество, которое угрожает всем окружающим". Но тогда почему  все медики, больше суток находящиеся рядом и без защитных костюмов, здоровы, и не пострадал никто из пассажиров самолета? А теперь представитель омской больницы заявил, что Навальный не был отравлен и токсины не найдены.

Как сообщают близкие Навального, в кабинете главврача находятся представители силовых структур, которые и отдают распоряжения. А самого Алексея по-прежнему не разрешают доставить в Германию специальным бортом, чтобы оказать ему надлежащую помощь.

Многие в российском сегменте интернета уверены, что и медики, и спецслужбы тянут время сознательно, чтобы не было возможности сделать независимые анализы и определить вещество, от которого пострадал политик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Политическо-бытовой журнал (@polit_humor)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram