Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Завод «Крымский титан» в Армянске опять накрыл город оксидом серы

Источник: Аргументы недели-Крым

Мэр города заверил, что утреннее ЧП уже к обеду рассосалось в атмосфере, но жители ему не верят.

В 07:20 19 августа 2020 года «Крымский титан» попытался запустить законсервированное сернокислотное производство – то самое, что накрыло город оксидом серы в августе 2018 года. Эксперимент закончился новым выбросом вредных для человека веществ в атмосферу над городом и производство снова остановили.

Люди, вспомнив «ржавый август» (когда все было покрыто этим налетом), стали названивать в мэрию и к обеду получили от господина ТЕЛИЖЕНКО ответ, что проблема рассосалась сама собой.

Однако до самого вечера в местных чатах не утихают предположения, что ЧП не последнее и выбросы скорей всего будут повторяться.  

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG