Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Волгоград → Общество № 31(725) 12–18 августа 2020 г. 13+

Молодым предпринимателям Волгограда предлагают завести полезные связи

, 13:29

Молодым предпринимателям Волгограда предлагают завести полезные связи
Это хорошая возможность заявить о себе и рассказать о своём бизнесе другим

У молодых предпринимателей Волгограда есть прекрасная возможность завести полезные деловые связи, присоединиться к бизнес-сообществу и даже попасть в топ-сотню предпринимателей России.

Непростая экономическая ситуация не отбивает желания у молодых начать своё дело. О собственном старт-апе мечтают многие. Сможет ли начатый бизнес продержаться долго и станет ли впоследствии делом всей жизни, зависит в большей степени от самого начинающего предпринимателя, но и в неменьшей – от поддержки.

Самую разнообразную помощь – от регистрации, содействии в разработке бизнес-плана до программ акселерации - начинающим могут оказать в Центре поддержки предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес». А до 20 августа у молодых есть возможность подать заявку на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Это хорошая возможность заявить о себе и рассказать о своём бизнесе другим. Ведь победителей ждут не только поощрительные призы, но и активное освещение в ведущих СМИ региона. А ещё – возможность представить наш регион в финале конкурса в Москве, где будут присутствовать ведущие российские бизнесмены и государственные деятели.

Для участников определены следующие номинации:

  • «Интернет предпринимательство»,
  • «Сельскохозяйственное предпринимательство»,
  • «Производство»,
  • «Социальное предпринимательство»,
  • «Инновационное предпринимательство»,
  • «Сфера услуг»,
  • «Торговля»,
  • «Франчайзинг».

По условиям в конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, осуществляющие предпринимательскую деятельность в Волгоградской области и имеющие здесь постоянное место жительство.

С подробной информацией о конкурсе и подаче заявок можно ознакомится на сайте mspvolga.ru.

Если остались вопросы, ответить на них смогут по телефонам: 8(8442) 32-00-06

или 8(8442) 97-83-06

И помните, участие в конкурсе – это почти как соревнование в Олимпиаде. Победитель получает главный приз, но выигрывают все участники!

Отметим, что мероприятие реализуется комитетом экономической политики и развития Волгоградской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram