История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Юрюзани аварийную котельную могут переформатировать под музей

Такое предложение сделал губернатор Челябинской области Алексей Текслер во время рабочей поездки по горно-заводской зоне.

Сегодня, 12 августа, Алексей Текслер проверил работу котельную № 1, которая построена в 1954 году. В настоящий момент котельная приносит до 40 миллионов рублей убытков в год. Для решения проблемы необходимо построить 4 новые котельные мощностью 4, 9, 18 и 8 мегаватт. Инвестиции в проект могут достигнуть порядка 400 миллионов рублей.

Алексей Текслер отметил, что современный, но очень дорогостоящий проект. Пока потенциальные инвесторы не найдены. «Можно начать второй раунд поиска инвесторов, нужно заявиться и с федеральной поддержкой. Давайте приступим к реализации этого проекта», — цитирует Алексея Текслера телегам-канал «Южноуральская панорама».

Также глава региона предложил после реализации нового проекта открыть в старой котельной музей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG