Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Самарой женщина и трое детей заживо сгорели в дачном доме

Источник: Nation news

Под Самарой пожар в дачном доме унес жизни женщины и троих детей. Мужчина госпитализирован в шоковом состоянии. Сообщение о возгорании экстренные службы получили 11 августа в первом часу ночи.

Загорелся дачный дом и соседние строения в садоводческом товариществе в Волжском районе Самарской области.Площадь возгорания составила 50 квадратных метров, спасатели тушили огонь около четырех часов. Женщина 1983 года рождения и трое несовершеннолетних детей погибли на месте.