Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Тюменской области планируют закрыть город из-за визита Путина

Источник: URA.RU

СМИ со ссылкой на источник в силовых структурах сообщили, что один из городов Тюменской области, который планирует посетить осенью президент РФ Владимир Путин, закроют на некоторое время.

«Рассматривается несколько вариантов обеспечения безопасности президента. В том числе, и такой. Тобольск могут перекрыть на два-три часа. Может, даже меньше», - пояснил собеседник.

По его словам, город – «сравнительно небольшой», поэтому реализовать идею будет несложно. Однако он отметил, что окончательное решение еще не принято.

«Такой информацией мы не владеем», - уточнили в пресс-службе городской администрации.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал нелюбимую черту Путина.