28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Шатуре спасатели помогли женщине

Источник: Подмосковье сегодня

В подмосковной Шатуре женщина отправилась в лес за ягодами, но у нее случился инсульт. На помощь ей пришли спасатели, сообщает пресс-служба Мособлпожспаса.

Женщина пошла в лес поселка Шатурторф и не вернулась. Пострадавшей удалось позвонить отцу и рассказать о своей беде: сама она лежала в лесу и не могла пошевелиться. Мужчина немедленно вызвал спасателей. Было важно найти пострадавшую как можно быстрее, чтобы оказать ей необходимую помощь, поэтому спасатели разбились на две группы.

 Спасатели пронесли женщину на носилках через лес к карете скорой помощи. Через двадцать минут ее уже осматривал врач.