Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Из Китая на Хабаровский край надвигается мощный тайфун

Затяжные дожди в Хабаровском стали предвестниками прихода тайфуна «Хагупит», идущего в регион из соседнего Китая. Природное явление затронет и другие субъекты макрорегиона.

На территорию Хабаровского края тайфун придет уже в четверг. В настоящее время дожди заливают граничащее с регионом Приамурье, а также Бурятию и Забайкалье. Кроме того, сильные осадки идут на Сахалине – там за несколько дней выпала месячная норма осадков.

В Китае, на востоке страны, же тайфун уже нарушил транспортное сообщение. Отменены рейсы поездов, перекрыты автомагистрали.

Краевое МЧС попросило жителей Хабаровского края соблюдать осторожность. Штормовое предупреждение продлится в регионе до 7 августа включительно.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG