Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

В Полевском открыта новая воркаут-площадка

, 14:55

В Полевском открыта новая воркаут-площадка
Фото предоставлено пресс-службой РМК

В городе Полевском Свердловской области была открыта новая воркаут-площадка, построенная на средства Русской медной компании. Этот объект был возведен в рамках социальной программы, которую компания проводит в местах своего присутствия.

Площадка заняла 160 квадратных метров. Она оснащена самыми современными тренажерами: брусьями, рукоходами, турниками и многим другим, и отделана специальным амортизирующим покрытием, позволяющим избежать травм при падении на землю. Это уже вторая подобная площадка в городе. Её возвели по запросу региональной Федерации воздушно-силовой атлетики. Сразу после церемонии открытия объекта состоялись показательные выступления профессиональных тренеров. А в завершение мероприятия был проведен турнир между всеми желающими.

На церемонии присутствовал президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова. Она заявила: «Наша миссия – делать спорт доступным. Чтобы молодежь, в том числе сотрудники нашей компании, могли поддерживать хорошую физическую форму без дополнительных трат и рядом с домом».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram