Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

На Кубани и в Адыгее по одному человеку умерли от COVID за прошлые сутки

В 83 регионах России за минувшие сутки, 22 июля, подтвердилось 5 848 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них на Краснодарский край приходится 85, республику Адыгея – 34, Ростовскую область – 120. Наименьшие темпы прироста при этом демонстрируют Ненецкий автономный округ, Севастополь, Калмыкия, а также Московская и Еврейская автономная области.

За прошедшие сутки медики зафиксировали 147 смертей от COVID-19. Одна из них – в Краснодарском крае, 5 – в Ростовской области и одна – в Адыгее.

При этом выписали из больниц 8 277 выздоровевших от ковида пациентов. 103 из них – на Кубани, 156 – в Ростовской области и 30 – в Адыгее. Об этом сообщает центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.