Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сторонники Фургала провели сегодня новую акцию и потребовали перенести суд над губернатором в Хабаровск

Источник: Интерфакс

Сторонники арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала сегодня под дождем провели шествие в его поддержку. Митингующие остановились у здания краевого управления МВД на Уссурийском бульваре и потребовали, чтобы Фургала судили в Хабаровске.

К участникам акции никто не вышел. Потом колонна пошла дальше. Как и в предыдущие дни, протестующие встретились вечером на площади Ленина у здания краевого правительства. Туда пришли несколько десятков человек. После получасового митинга они пошли по улицам города.

Акции в поддержку Фургала проходят ежедневно с 11 июля, 18 и 19 июля к хабаровчанам присоединились жители Владивостока, которые у себя в городе провели несогласованные протесты.

Что сказал "Аргументам недели" Магомед Толбоев об аресте Сергея Фургала.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG