«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Балтия ﹀
☰
☰
✖
✕

Раймонд Паулс недоволен байкерами в центре Риги

Шеф-редактор балтийского бюро АН

Легенда Латвии Раймонд Паулс пожаловался в прямом эфире на шумных байкеров, которые «тусуются» в центре Риге.

«Знаете, я живу в очень тихом месте, а мотоциклисты там в час-два ночи собираются и ездят с большим шумом. Я ничего не имею против байкеров, и в полицию пока не обращался, но можно же «немного потише»».

Ситуацию объяснил президент латвийских мотоклубов Айвар Фрейманис. Оказывается, во всем виноват McDonalds…

«Это дело можно решить очень просто: если данное заведение будет находиться в другом месте, то тут  байкеры не будут собираться. Это компания, которая ест фастфуд, а потом ночью им нечего делать. Проезжают четыре квартала и снова возвращаются туда, где есть что перекусить».

Впрочем, г-н Фрейманис пообещал переговорить с байкерами, чтобы они вели себя потише.

Интересно, демократия – круто, конечно! Но я бы не сравнивала (ни в какой мере) легенду Латвии и тех, кому ночью нечего делать!

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG