Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Общество 13+

МФЦ Приморья в условиях COVID расширил перечень очных услуг

, 12:37

МФЦ Приморья в условиях COVID расширил перечень очных услуг
В МФЦ жители могут оформить документы на получение некоторых видов услуг

«В МФЦ уже можно подать документы на смену фамилии в части получения нового паспорта и изменения СНИЛС, а также на замену гражданских паспортов по достижении двадцатилетнего возраста. Кроме того, наши операторы помогут оформить документы на получение единовременного пособия при рождении ребёнка и ежемесячного пособия по уходу за детьми до полутора лет. Наконец, в центрах «Мои документы» в очном режиме оказывают полный спектр услуг для многодетных семей, такие как, к примеру, продление удостоверений многодетных семей», – уточняет директор МФЦ Приморского края Сергей Александров.

Центры предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» в Приморье вновь открыли двери для посетителей после продолжительного периода дистанционной работы 8 июня.

В настоящее время приём ведётся по ограниченному перечню услуг, в числе которых государственный кадастровый учёт, выдача и замена гражданского паспорта, регистрационный учёт по месту пребывания и месту жительства, выдача водительского удостоверения для населённых пунктов, где отсутствует подразделения ГИБДД, распоряжение государственным сертификатом на материнский (семейный) капитал и предоставление ряда социальных выплат.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram