Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мэр Ялты решил продемонстрировать своё отношение к президенту мытьём набережной

Источник: Аргументы недели-Крым

Кто-то в знак безмерной любви набивает татуировку, а Иван ИМГРУНТ выбрал свой путь выражения поддержки ПУТИНА.

Администрация Ялты, руководимая городским предводителем, 1 июля 2020 года вышла мыть набережную. Все вырядились в новые дворнические костюмы 24 июня введенные в обиход. Мэр костюмы отметил, как «вполне пригодные», но себе заказывать наряд для кабинета у этого дизайнера почему-то не стал.

Выяснилось также что не только ради ознаменования начала курортного сезона чиновники взялись за набережную, а «таким образом мы решили продемонстрировать свою поддержку президенту, главе республики и нашей стране», сказал ИМГРУНТ.