Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 25(719) 1–7 июля 2020 г. 13+

Приглашение в КЛАН

Поддержим друг друга и выживем ­вместе!

, 19:52

Приглашение в КЛАН

Дорогие читатели! Мы вместе с вами проходили все беды и кризисы, которые наваливались на нашу страну. Нам было трудно. Мы сокращали штаты, снижали свои зарплаты. Но никогда не ходили ни к кому на поклон. Не просились на содержание. Не продавались. Кризис 2008-го, кризис 2014-го – всё это мы пережили вместе с вами. Мы всегда рассчитывали только на себя и на вас, наших читателей. Пока мы вместе – газете жить!

БОЛЕЕ миллиона человек каждую неделю ждали и ждут «Аргументы недели», чтобы узнать именно от нас не только новости, но и искренние и непредвзятые оценки происходящего наших авторов и экспертов. Потому что мы ни у кого не «сидим на подсосе», не принадлежим ни госкорпорациям, ни олигархам и не проталкиваем заказанную кем-то точку зрения. Не госдотации и жирные спонсоры, а наши читатели и рекламодатели – вот наш источник выживания и развития. Всё, что происходит со страной, с простыми людьми, происходит и с нами.

Мы никогда не расстилались перед властями в угодливом «чего изволите?». Но и не скатывались в оголтелую оппозиционность по принципу «чем власти хуже, тем нам лучше». Нам лучше так, как лучше для страны, в которой мы вместе с вами живём. Потому в наших публикациях мы не щадим ничьих чувств – ни верноподданнических, ни псевдолиберальных. Соответственно, особой любовью мы не пользуемся ни в одном лагере. Но «Аргументы недели» и не червонец, чтобы нравиться изворотливым политикам и барыгам-коррупционерам. Если президент держит курс на вывод государства из кризиса – мы поддерживаем его курс. А те, кто мешает этому курсу, – наши противники. Даже если они формально находятся в президентской команде.

Мы зависим только и исключительно от вас, дорогие читатели «Аргументов недели». И в политическом, и в экономическом смысле. И мы понимаем, что в каком-то смысле и вы зависите от нас. От того, добудем ли мы правдивую информацию и донесём ли её до вас. Информационное зеркало страны не должно быть кривым.

Конечно же, наша газета по-прежнему будет продаваться в розницу и поступать по подписке в ваши почтовые ящики. Все эти каналы распространения продолжают функционировать.

Но!!! Мы хотим предложить вам не тратить время и деньги на поиски газеты в киосках, а оформить подписку на электронную версию и стать членом КЛАНа (Клуба «Аргументы недели») всего лишь за 490 рублей в год. Каждую среду вы будете получать свежий номер, и не только в виде массива ссылок, но и в виде привычной PDF‑версии, которая представляет собой полноценный свёрстанный номер газеты. Только не на бумаге, а в электронном формате. Вы никогда не пропустите свежий номер. И он будет ждать вас всегда, а не лишь пару дней после выхода, когда бумажную газету в киосках вытесняют более свежие издания.

Это будет стоить заметно дешевле подписки на бумажную версию. И понятно почему – вам не придётся оплачивать наши расходы, связанные с бумагой, работой типографии и услугами почты. Между нами больше не будет посредников. Вы будете получать газету напрямую из редакции и сможете прочитать её на своём компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне. Если же вам неудобно читать PDF на небольшом экране смартфона, на этот случай в подписку включён и массив прямых ссылок на все материалы номера.

Кроме того, вы, наверное, догадываетесь, что наши журналисты добывают много информации, которая просто не умещается в основной номер. Все эти эксклюзивные материалы вы также сможете прочитать в специальном файле, прикреплённом к электронной версии газеты.

Яркая вишенка на торте – в издательстве «Аргументы недели», как вы знаете, выходит масса интереснейших и популярных книг. Это и увлекательные, основанные на реальных событиях истории спецслужб от наших постоянных авторов Анатолия Терещенко и Николая Лузана. Исторические расследования Леонида Млечина. Книги генерала Ивашова, чьи статьи всегда пользуются особым интересом у читателей. Публицистические книги о тайных страницах недавних лет Андрея Караулова. Рассказы о природе мэтров этого жанра Аксакова и Сабанеева, классическая и современная детская литература. Мы горды тем, что в нашем издательстве выходят книги живого классика Юрия Полякова. Перечислять можно долго. Доступ к электронным версиям этих книг подписчики получат совершенно бесплатно.

И это ещё не всё! Газете «Аргументы недели» в мае исполнилось 14 лет. За это время в наших архивах накопилось огромное количество интересных материалов, которые никоим образом не утратили своей актуальности. Да и вообще, по сути, эти архивы из 717 вышедших номеров – новейшая история и летопись жизни современной России. Теперь эти архивы – также в бесплатном доступе для подписчиков электронной версии газеты.

Также подписчики – члены Клуба «АН» смогут воспользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов. Членам клуба будет доступна специальная форма, заполнив которую, вы сможете получить консультацию наших юристов.

Мы предлагаем вам систему взаимной поддержки. Вы поможете нашему редакционному коллективу делать объективную, нeaнгaжиpoвaнную и интересную газету и при этом получите в своё распоряжение целую библиотеку ярких произведений и уникальные архивы нашего издательского дома.

Варианты оформления подписки на электронную версию нашей газеты

Вариант 1
Зайдите на наш интернет-сайт ARGUMENTI.RU и нажмите на ссылку под нашим логотипом «Стать членом КЛАНа». Далее следуйте инструкции на сайте.
Если у вас возникли проблемы с оформлением, обращайтесь в редакцию:
8 (495) 981-68-36,
8 (915) 005-00-42,
e-mail: shop@argumenti.ru

Вариант 2
В мобильном приложении Сбербанк-онлайн.
• Перейдите во вкладку «Платежи».
• Введите в поиске АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ.
• Введите ваши ФИО.
• В назначении платежа укажите – «Оплата электронной подписки на @ (укажите свой e-mail)».
• Введите сумму – 490 руб. и подтвердите платёж.

Вариант 3
Через банкоматы Сбербанка.
• В банкомате Сбербанка найдите получателя ИД АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ.
• Введите ваши ФИО, назначение платежа – «Оплата электронной подписки», свой e-mail и сумму – 490 руб.
• Подтвердите платёж.

Вариант 4

Через мобильное приложение Сбербанк-онлайн.

• Отсканируйте QR-код
(сюда куар)
• В мобильном приложении Сбербанк-онлайн, введите сумму – 490 рублей.
• Подтвердите оплату.

Приглашение в КЛАН

После оплаты через Сбербанк (вариант 2, 3, 4) ОБЯЗАТЕЛЬНО на адрес sberbank@argumenti.ru или SMS, WhatsApp на номер +7-958-636-51-80 сообщите код подтверждения операции и электронный адрес, куда бы вы хотели получать газету.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram