Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Общество 13+

Где живут российские звезды шоу-бизнеса в Юрмале

, 22:20 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Где живут российские звезды шоу-бизнеса в Юрмале
Вилла в Юрмале, фото соцсети

Нет секрета, что многие российские звезды шоу-бизнеса облюбовали Юрмалу. В плане жилья… Море, сосны, свежий воздух, спокойствие. Поэтому неудивительно, что многие российские звезды приобрели недвижимость на латвийском курорте.

К сожалению, в этом году из-за коронавируса российских звезд гораздо меньше можно встретить в Юрмале, но их недвижимость же никуда не исчезла…

Итак, недвижимость российских звезд шоу-бизнеса в Юрмале.

Популярный российский актер Эммануил Виторган никогда не скрывал, что ему нравится Юрмала: он открыто признался пару лет назад, что приобрел недвижимость практически в самом центре латвийского курорта, недалеко от известной улицы Йомас. Актер проживает там со своей супругой. Кстати, недвижимость Виторгана является архитектурным памятником.

Где живут российские звезды шоу-бизнеса в Юрмале

Дом, где проживает Эммануил Виторган

В прекрасном комплексе Dzintaru rezidence находится недвижимость композитора Игоря Николаева и певицы Ларисы Долиной. 

Где живут российские звезды шоу-бизнеса в Юрмале

Комплексе Dzintaru rezidence, где  находится недвижимость композитора И. Николаева и певицы Л.  Долиной.

 

У Долиной в Юрмале четырехкомнатная квартира, которую она приобрела приблизительно за 1, 25 млн евро. К данной недвижимости певица «прикупила» еще и двухкомнатную – за 410 тысяч евро. Есть предположение, что вторая квартира принадлежит дочери Ларисы Долиной.

Еще один престижный комплекс на латвийском курорте Jurmalas vilnis полюбили популярные российские актеры. Он находится рядом с концертным залом «Дзинтари». Этот комплекс является одним из самых дорогих многоквартирных домов в Юрмале. Тут живут юморист Геннадий Хазанов, Клара Новикова, композитор Аркадий Укупник, актер Антон Табаков, музыкант Леонид Агутин.

Где живут российские звезды шоу-бизнеса в Юрмале

Дом, где проживают Геннадий Хазанов, Клара Новикова, композитор Аркадий Укупник, актер Антон Табаков, музыкант Леонид Агутин.

Нынешним летом из-за пандемии спрос на недвижимость в Юрмале упал. Но цены на квартиры и дома продолжают «радовать» желающих поселиться на латвийском курорте: элитная недвижимость может стоить от 200 000 евро и далее, далее…

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram