Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Красной площади в Москве проходит Парад в честь 75-летия Победы

В среду, 24 июня, на Красной площади в Москве начался главный военный парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Отмечается, что парад принимает министр обороны Сергей Шойгу, он выехал из ворот Спасской башни Московского Кремля в кабриолете Aurus.

Главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Олег Салюков доложил министру о готовности войск, и они начали совместный объезд строя пеших расчетов.

Парадный строй сформирован из 40 пеших расчетов, в составе которых   военнослужащие вооруженных сил и других силовых ведомств, курсанты, суворовцы, нахимовцы и пр. Кроме того, в мероприятии примут участие более 14 тысяч военнослужащих, 234 единицы исторической и современной наземной военной техники и 75 летательных аппаратов.

Известно,  что на параде на Красной площади присутствуют военнослужащие из 13 стран - Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Казахстана, Киргизии, Китая, Молдавии, Монголии, Сербии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG