Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Кубань

Требования едины для всех

Первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрей Алексеенко провел заседание краевой комиссии, на котором обсудили вопросы предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности гостей и жителей Кубани.

Было озвучено, что практически на всей территории региона действует особый противопожарный режим, а в одном из муниципальных образований сохраняется четвертый класс пожарной опасности.

Андрей Алексеенко отметил, что в крае активно развивается противопожарная служба, в составе которой 37 пожарных частей. Личный состав составляет 734 человека, подразделения укомплектованы полностью и готовы к выполнению задач.
Он также сообщил, что в 39 муниципальных образованиях края введен особый противопожарный режим. В целом ситуация находится под контролем.

— Но для снижения количества пожаров необходимо осуществлять круглосуточный мониторинг обстановки и по каждому случаю проводить полноценную проверку, привлекая виновных лиц к административной ответственности,— подчеркнул Андрей Алексеенко.
Поэтому главам муниципальных образований было указано на усиление разъяснительной работы с населением по выполнению требований пожарной безопасности.