Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

«Краснодар Водоканал» проводит реконструкцию главного коллектора

В рамках реализации мероприятий по обеспечению бесперебойной работы систем водоотведения «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») приступает к реконструкции канализационной камеры главного фекального коллектора (ГФК) на пересечении улиц Калинина и Трубилина.
«Диаметр данного коллектора, обеспечивающего водоотведение всего краевого центра – 2 000 мм, общая протяженность – 7 000 метров, - говорит директор по производству ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов. - Для стабилизации работы коллектора специалисты проведут ремонт стеновых панелей смотровой камеры  и замены плит перекрытия. Чтобы абоненты предприятия не почувствовали никаких неудобств, работы будут проводиться без отключения от услуг водоотведения».
На время проведения мероприятий ограничено транспортное движение по ул. Трубилина от ул. Калинина до ул. Северной по двум полосам в одном направлении с 21.06.
В целях оперативного проведения работ будет задействована вся необходимая спецтехника: самосвал, автокран, экскаватор, а также автомобиль «МАВР».
Мероприятия планируется завершить  к середине июля.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG