История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бортников рассказал Путину о работе Национального антитеррористического комитета

Опыт Национального антитеррористического комитета (НАК) востребован мировым сообществом. Об этом на встрече с президентом РФ заявил директор ФСБ, председателем НАК Александр Бортников.

Он отметил, что по инициативе Совбеза ООН комитет каждый год по итогам года проводит брифинги, а опытом интересуются представители различных западных спецслужб и иностранных государств.

«Мы этой информацией делимся, конечно же, и для себя тоже нарабатываем определенный опыт», – цитирует директора ФСБ пресс-служба Кремля.

Бортников также отметил, что если в 2010 году было 778 преступлений террористической направленности, то в прошлом году – только четыре.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG