Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Наглецы без прав: почему лишение водительского удостоверения не останавливает до трагедииОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Наглецы без прав: почему лишение водительского удостоверения не останавливает до трагедииОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Наглецы без прав: почему лишение водительского удостоверения не останавливает до трагедии
Федеральный

Майк Помпео: США возмущены обвинением американца в шпионаже в России и требуют его освобождения

Майк Помпео: США возмущены обвинением американца в шпионаже в России и требуют его освобождения

Соединенные Штаты призвали немедленно освободить бывшего морского пехотинца США Пола Уилана, заявив, что возмущены судебным разбирательством по обвинению в шпионаже и назвав обращение Москвы с ним ужасным.

«Соединенные Штаты возмущены решением российского суда заключить под стражу гражданина США Пола Уилана после тайного судебного разбирательства, с секретными доказательствами и без должного допуска свидетелей со стороны защиты», - говорится в заявлении госсекретаря США Майка Помпео. 

Московский городской суд признал гражданина США Пола Уилана виновным в шпионаже. Американец приговорен к 16 годам заключения в колонии строгого режима.