Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Южноуральцы подняли российский флаг на Эйфелевой башне

Российский флаг появился на самых высоких точках Челябинской области — на Эйфелевой башне в селе Париж, на вершине Александровской сопки и на мачте судна на озере Увильды. Таким образом отметила День России команда «Молодежка ОНФ».

Член регионального штаба ОНФ, известный зоозащитник Карен Даллакян отметил, что День России — это своеобразный символ единства многонациональной страны, где объединились множество народов, культур, конфессий. «Расскажите детям о том, что значит этот праздник, привейте им уважение к культурным традициям и историям всех народностей, проживающих в России», — сказал Карен Даллакян.

Как сообщает агентство «Полит74», в День России в Челябинской области представители общественных движений также размещали российский триколор на окнах домов и на балконах. Южноуральцам раздавали ленточки с триколором и рассказывали об истории праздника.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG