Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество

В Краснодарском крае прошёл краевой чемпионат по финансовой грамотности

, 15:28

В Краснодарском крае прошёл краевой чемпионат по финансовой грамотности

Он проходил с 15 по 18 мая 2020 года в дистанционном формате среди школьников под девизом «От планов к стратегии! От желаний к воплощению! От мечты до победы!». Семь команд-победителей муниципальных этапов Краснодара, Новороссийска и Апшеронского района в полном составе предстали на соревновании.

По итогам коммуникативных и финансовых боев определились два победителя. На основании Регламента чемпионата 1 место жюри присудило команде, у которой наибольшее количество баллов в финансовых боях. Капитанами обеих команд были девушки!

С честью выдержала марафон финансовых знаний и выиграла путевку в ВДЦ «Орленок» на заключительный этап Чемпионата по финансовой грамотности среди школьников команда-победитель «Инкогнито» лицея «Морской технический», на 2 место вышла команда лицея «Технико-экономический» и тройку лидеров завершила команда Гимназии № 5 « Гимназисты-капиталисты».

Пожелаем команде «Инкогнито» «Попутного ветра!» на заключительном этапе первого Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram