Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?
Федеральный

Православные христиане отмечают День Святого Духа

В понедельник, 8 июня, Русская православная церковь (РПЦ) отмечает праздник в честь третьего лица Святой Троицы, Святого Духа, который явился в Иерусалиме на 50-ый день после Воскресения Христа.

Праздник в честь третьего лица Святой Троицы, Святого Духа, является одним из самых древних. Отмечается, что в этот день апостолы заговорили на разных языках, а их проповедь христианства распространилась по миру.

«Именно сошествием Святого Духа на апостолов открылась деятельность третьего лица Пресвятой Троицы, и учение Иисуса Христа о Триедином Боге достигло совершенной ясности и полноты. Событие сошествия Святого Духа на апостолов считается началом христианской Церкви», - говорится на сайте столичного храма Троицы Живоначальной на Воробьевых горах.

В этот день во всех православных храмах традиционно служится Божественная литургия. Праздник напоминает о Божестве Святого Духа и единосущности Его с Богом-Отцом и Сыном Божиим.